«Львовское» возрождает украинские традиции

«Львовское» возрождает украинские традиции
Пиво ТМ «Львовское» поздравляет страну с замечательным праздником Троицы и желает украинцам отпраздновать Зеленые Святки в добре и достатке. Такой ролик-поздравление вышел на телеэкраны 17 мая 2010 и стал первым в серии поздравлений с народными праздниками от первого украинского пива «Львовское».

В течение 300 лет пиво «Львовское» является неотъемлемой частью жизни украинцев, сопровождая нас и в будни, и в праздники, хорошо знает все обычаи и традиции украинского народа. Именно поэтому накануне светлой Троицы «Львовское» начало цикл телевизионных заставок, в которых будет знакомить зрителей с наиболее яркими и интересными фактами про украинские праздники.

Ролик от пива ТМ «Львовское», приуроченный к Зеленым Святкам, рассказывает о традициях празднования Троицы в Украине и поздравляет с этим праздником всех украинцев. Он является первым в серии поздравлений с исконными украинскими торжествами.

Андрей Отрощенко, директор по маркетингу локальных торговых марок «Славутич», Carlsberg Group: «ТМ «Львовское» известна как пиво, которое ценит и хранит украинские традиции. Новая коммуникация - еще одно подтверждение приверженности первого украинского пива народным обычаям и истории. Поздравляя украинцев с традиционными праздниками, мы напоминаем им о прошлом, без которого, как известно, нет будущего».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі