МакДональдз® в центре Днепра возобновил работу после реконструкции

МакДональдз® в центре Днепра возобновил работу после реконструкции
С 14 августа жители и гости Днепра уже могут посетить обновленное заведение МакДональдз®, которое находится в центре города на первом этаже ТЦ «ЦУМ». Последние два месяца заведение находилось на реконструкции. Этот ресторан обслуживает посетителей уже 15 лет.

После реконструкции гостей ожидает новый современный и интересный дизайн интерьера Alphabet. Он характеризуется большими картинами с буквами, в которых графически изображены блюда МакДональдз®. Эти элементы декора размещены на стенах заведения и интегрированы в стильную мебель. Это второе заведение в Украине, где воплощен дизайн Alphabet. Впервые его реализовали в этом году во время реконструкции МакДональдз® в Харькове рядом с железнодорожным вокзалом.

В зале и на террасе МакДональдз® предусмотрено 167 посадочных мест (79 – в зале и 88 – на террасе). Ежедневно коллектив ресторана, который состоит из 90 работников, сможет обслуживать около 3500 посетителей с 6-ти утра до 1-го часа ночи.

«Это уже третье заведение МакДональдз®, которое мы обновили в 2017 году. Мы рады, что посетители в Одессе, Харькове и Днепре могут наслаждаться любимыми блюдами в современных и уютных заведениях. В этом году у нас еще много планов: открыть новые рестораны и продолжить реализовывать программу реконструкции МакДональдз®, которые были открыты ранее и нуждаются в обновлении», – отметил генеральный директор компании МакДональдз® в Украине Гжегож Хмелярский.

Компания МакДональдз® в Украине с начала года реконструировала три заведения МакДональдз®: в Одессе (просп. Шевченко, 2б), в Харькове (ул. Полтавский Шлях, 58/1) и в г. Днепр (пр. Д. Яворницкого, 52).

Справка:
МакДональдз® в Украине является лидером в области ресторанов быстрого обслуживания в Украине. Первое заведение МакДональдз® в Украине было открыто 24 мая 1997 в Киеве. МакДональдз® – один из крупнейших иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети и инфраструктуры более 250 млн долларов. Сегодня в компании работает более 7500 человек. По результатам ежегодных исследований глобальной консалтинговой компании по вопросам менеджмента Hay Group компания МакДональдз® в Украине входит в тройку лидеров во всеукраинском рейтинге «Лучшие компании для лидеров». МакДональдз® в Украине уже несколько лет подряд является одним из лучших украинских работодателей по результатам исследования удовлетворенности сотрудников в рейтинге «Лучшие работодатели Украины». Для более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт компании.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі