«Макрокап Групп» летом ведет строительные работы в плановом режиме

«Макрокап Групп» летом ведет строительные работы в плановом режиме
«Макрокап Групп» в июне вела работы на своих объектах в строгом соответствии с графиками строительства.
Так, на торговом центре «Павлово Поле», который является частью третьей очереди одноименного комплекса, завершены работы по возведению каркаса и ограждающих конструкций (наружных стен). Здесь продолжаются работы по остеклению фасада и обустройству инженерных сетей.

Директор «Макрокап Групп» Дмитрий Кутовой еще раз подтвердил, что достигнутые темпы строительства позволяют рассчитывать на сдачу в эксплуатацию всей третьей очереди «Павлова Поля» в конце текущего года.
Продолжаются возобновившиеся в начале текущего года работы на строительстве мультиформатного комплекса «Ковчег». Сейчас здесь продолжается возведение ограждающих конструкций.

«Наш мониторинг ситуации в различных сегментах недвижимости показывает, что мы вовремя сделали переформатирование объекта, заложив в его концепцию создание апартаментов, на которые сейчас начинает ощущаться спрос», - отметила руководитель департамента маркетинга и продаж компании Алина Усачева.
Кроме того, в микрорайоне «Павловка-Риверсайд Парк», в соответствии с заявленными планами, выполнен комплекс топо-геодезических и геологических изысканий, а также разработан проект вертикальной планировки территории. Также выполнены земляные работы по планированию участка в районе строительства первого пускового комплекса – четырех трехэтажных жилых домов, которые будут возводиться по проекту «Дюжина».

Как отметил Д.Кутовой, таким образом, на трех из четырех недостроенных объектов компании уже возобновлены работы. Теперь, сказал он, одним из приоритетов «Макрокап Групп» является восстановление работ на четвертом объекте - «Новой Шатиловке».

Директор компании выразил уверенность, что это произойдет в ближайшее время.

Справка:
«Макрокап Групп» (Makrocap Group) объединяет девелоперскую, строительную и архитектурную компании, которые реализуют различные проекты в ряде регионов Украины. Основана в Харькове в 1997 году. Является активным участником ассоциации «Региональное строительство», объединяющей лидеров отрасли Харьковской области.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі