Маленькие и взрослые киевляне смогут посетить «Город профессий»

Маленькие и взрослые киевляне смогут посетить «Город профессий»
В ближайшую субботу, 1 октября, Platinum Bank приглашает всех жителей и гостей столицы весело и с пользой провести семейный досуг. С 11 часов утра в парке им. Т. Г. Шевченко взрослые и дети смогут попробовать свои силы в самых разных сферах деятельности.

«Город профессий» – это первое украинское профориентационное мероприятие, рассчитанное на детей и подростков в возрасте от 2 до 17 лет, которое позволяет узнать специфику работы в той или иной отрасли. С начала года этот уникальный праздник уже состоялся в 18 населенных пунктах Украины.

Принцип его работы прост: в парке на нескольких площадках компании устраивают собственные образовательные мастер-классы. Например, Platinum Bank приглашает деток узнать о профессии банкира, истории возникновения денег и особенностях валют разных стран. За прилежное обучение дети получают «зарплату», которую потом могут потратить в магазине сладостей и подарков.

Синоптики на субботу прогнозируют отличную погоду, но посетители «Города профессий» все равно должны позаботиться о теплой одежде и удобной обуви, чтобы активно и познавательно провести этот день!
-----------------


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі