MasterCard и аэропорт «Борисполь» открыли второй бизнес-зал MasterCard Lounge в терминале D

MasterCard и аэропорт «Борисполь» открыли второй бизнес-зал MasterCard Lounge в терминале D
Сегодня компания MasterCard совместно с аэропортом «Борисполь» открыла для пассажиров внутренних рейсов зал премиум класса в зоне вылета терминала D. Его услугами смогут воспользоваться владельцы премиальных карт Platinum MasterCard®, World Elite MasterCard® и Corporate MasterCard® независимо от выбранной ими авиакомпании и класса обслуживания. Напомним, что это уже второй MasterCard Lounge в аэропорту «Борисполь» – первый, предназначенный для пассажиров международных рейсов, был открыт в терминале D в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба компании MasterCard.

В новой лаунж-зоне MasterCard созданы все условия как для отдыха, так и для работы. К услугам посетителей – свежая пресса, просмотр телепрограмм, широкий ассортимент закусок и напитков, а также бесплатный Wi-Fi.

«Во время новогодних праздников украинцы активно путешествуют, особенно внутри страны. Поэтому мы именно сейчас открываем MasterCard Lounge для пассажиров внутренних рейсов, предоставляя держателям премиальных, корпоративных MasterCard ещё один бизнес-зал мирового класса для комфортного отдыха и работы во время путешествия», – рассказала Вера Платонова, Генеральный директор представительства MasterCard Europe в Украине и Молдове.

Справка:
MasterCard это международная компания, специализирующаяся на платежных решениях и технологиях. Компания управляет самой быстрой в мире платежной сетью, объединяющей потребителей, финансовые учреждения, торговые предприятия, государственные организации и представителей частного сектора в более чем 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard делают ежедневную коммерческую деятельность, такую как шоппинг, путешествия, ведение бизнеса и управление финансами, более простой, безопасной и эффективной для каждого.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі