МАУ начинает полеты в Будапешт

МАУ начинает полеты в Будапешт
15 июня, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» открывает новое направление и выполняет первый собственный прямой регулярный рейс между Киевом и Будапештом, Венгрия.

Новые рейсы МАУ PS813/PS814 выполняются ежедневно на самолетах Boeing 737-800 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

«МАУ продолжает системно расширять сеть своих маршрутов в страны Европы, – отметил президент МАУ Юрий Мирошников. – Очень символично, что открытие рейса Киев – Будапешт практически совпало с историческим для наших граждан событием – вступлением в силу безвизового режима с ЕС. Сочетание новых рейсов МАУ со свободой перемещения по Европе без виз позволит многим нашим соотечественникам насладиться достопримечательностями Будапешта и термальными курортами Венгрии. А разветвленная маршрутная сеть МАУ c полетами по Украине, в страны СНГ, Азию и на Ближний Восток предоставит гражданам Венгрии новые возможности для комфортных перелетов по конкурентным ценам».

Стоимость билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 55 долл. США. При условии раннего бронирования за 10 – 6 месяцев до вылета лоукост цена составит 21 – 50 долл. США в одну сторону.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі