МАУ возобновляет полеты из Винницы

МАУ возобновляет полеты из Винницы
В летнем сезоне 2017 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» возобновит полеты из аэропорта Винницы. В расписании перевозчика два прямых международных рейса в Варшаву и Тель-Авив.

Регулярные рейсы МАУ из Винницы в Варшаву и Тель-Авив будут выполняться на самолетах «Боинг 737» и «Эмбрайер 190» дважды в неделю с 30 апреля и 27 марта соответственно.

«Летом 2016-го путешественники из Центральной Украины активно пользовались прямыми рейсами МАУ из Винницы, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Средняя загрузка по двум маршрутам составила 80%. Для региональной программы полетов это очень хороший показатель. Потому мы решили завести рейсы Винница – Варшава и Винница – Тель-Авив в расписание Лето 2017».

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Винницы в Варшаву от 2948 гривен, в Тель-Авив – от 4840 гривен. Цены могут меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США.

Билеты можно приобрести на сайте МАУ, через Контактный центр по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі