Медицинская компания «Теком» вошла в состав холдинга «INTO-SANA»

Медицинская компания «Теком» вошла в состав холдинга «INTO-SANA»
3 июня 2011 года холдинг «INTO-SANA» заявил о покупке медицинской компании «Теком».

В результате сделки были приобретены медицинский центр «Теком» и служба скорой помощи, состоящая из 9 реанимобилей.

В данный момент начат процесс интеграции технологической, коммерческой инфраструктуры компании «Теком» в медицинский холдинг «INTO-SANA». Это позволит максимально эффективно объединить персонал, сформировать единую маркетинговую политику, улучшить качество предоставляемых услуг. Одной из первоочередных задач является внедрение в компании «Теком» стандартов оказания медицинской помощи, действующих в «INTO-SANA». На сегодняшний день стандарты работы медицинских служб холдинга «INTO-SANA» полностью соответствуют европейским стандартам оказания медицинской помощи.

Новое подразделение «INTO-SANA» должно усилить позиции холдинга и позволит предоставлять услуги страховой медицины большему количеству жителей Одесской области, а также станет отправной точкой для открытия представительств холдинга в других регионах страны.

Генеральный директор «INTO-SANA» Николай Романенко: «Покупка компании «Теком» положительно скажется на развитии холдинга. Штат «INTO-SANA» пополнился профессионалами, мы увеличили свою материально-техническую базу. Я уверен, что уже в ближайшее время наши клиенты смогут в полной мере ощутить позитивные изменения. INTO-SANA в очередной раз подтвердила свой статус безоговорочного лидера на рынке страховой медицины и продолжает динамично развиваться. Я надеюсь, что в скором времени оценить качество наших медицинских услуг смогут не только жители Одессы и Одесской области, но и жители других регионов Юга Украины».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі