"МЕГАБАНК" предлагает новый продукт для бизнеса – "Овердрафт без залога"

"МЕГАБАНК" предлагает клиентам микробизнеса новый продукт – "Овердрафт без залога".

Клиенты-предприниматели в случае возникновения непредвиденных расходов теперь могут получить мгновенную финансовую поддержку в дополнение к своему текущему счету. Кроме того, возможна оплата товаров или услуг в период между поступлениями средств на собственный текущий счет.

Максимальная сумма овердрафта составляет до 30% среднемесячных поступлений на текущий счет, но не более 500 тыс. грн. Срок предоставления – 12 месяцев.

Отметим, что "МЕГАБАНК" вошел в топ-10 банков Украины в номинации "Лучший продукт для корпоративных клиентов". Таковы результаты рейтинга, составленного журналом "Бизнес". "МЕГАБАНК" занял в этом рейтинге 6-е место.

По словам составителей, в этой номинации были собраны финансовые учреждения, которые в том числе делают ставку на кредитование крупных корпоративных клиентов.

Напомним, ПАО "МЕГАБАНК" действует на рынке банковских услуг с 1990 года. В состав акционеров ПАО "МЕГАБАНК" входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития KfW и Международная финансовая корпорация (IFC).

Региональная сеть "МЕГАБАНКА" насчитывает 187 подразделений в 19 регионах Украины.

По состоянию на 1 ноября активы банка составили 9 062 млн. грн., капитал – 935 млн. грн. Кредитно-инвестиционный портфель достиг 7 786 млн. грн.

Прибыль текущего года составляет 16 619 тыс. грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі