"МЕГАБАНК" присоединился к программе содействия безопасности электронных платежей и карточных расчетов

"МЕГАБАНК" присоединился к Национальной программе содействия безопасности электронных платежей и карточных расчетов, которая разработана и координируется Украинской межбанковской ассоциацией членов платежных систем "ЕМА".

Программа предусматривает комплекс мероприятий, которые будут проводиться в течение 2017 года в СМИ, среди участников платежного рынка и в государственных органах. В частности, эти мероприятия будут проходить по пяти направлениям, нацеленным на повышение финансовой грамотности граждан, создания и внедрения инновационных IT-решений для помощи правоохранителям противодействовать платежному мошенничеству и киберпреступности. Также планируется создание межотраслевой базы знаний "CyberWiki" и многое другое.

В рамках этой программы, а также для популяризации в Украине безналичных расчетов на сайте "МЕГАБАНКА" периодически будут размещаться учебные видеоролики и слайды с рекомендациями по безопасности использования платежных карточек и противодействию мошенническим операциям.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі