МЕГАБАНК расширяет сеть отделений, в которых можно воспользоваться индивидуальными сейфами

МЕГАБАНК расширяет сеть отделений, в которых можно воспользоваться индивидуальными сейфами
"МЕГАБАНК" расширяет сеть отделений, в которых можно воспользоваться индивидуальными сейфами. Теперь эта услуга доступна клиентам "МЕГАБАНКА", проживающим в Харьковской, Полтавской, Одесской, Винницкой, Сумской, Житомирской, Днепропетровской и Киевской областях.

По словам начальника Главного управления по работе с наличными средствами "МЕГАБАНКА" Аллы Душкиной, клиенты банка могут не волноваться за надежность хранения имущества, переданного банку, поскольку она обеспечивается наличием в специальном помещении современных технических средств защиты, пропускной системы и круглосуточной охраны. При предоставлении сейфа работники банка не знакомятся с его содержанием и не имеют к нему доступа без присутствия клиента.

А.Душкина отметила, что для оформления аренды индивидуального сейфа необходимо заключить договор и внести арендную плату. Срок аренды не ограничен, устанавливается по желанию клиента и всегда может быть продлен.

Как арендатор, клиент может предоставить право другому лицу открывать и пользоваться своим сейфом, а также оформить завещательное распоряжение. Для этого надо написать доверенность или завещательное распоряжение, заверив их нотариально.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі