"МЕГАБАНК" вошел в топ-15 банков по надежности депозитов

"МЕГАБАНК" вошел в топ-15 банков Украины по надежности депозитов. Таковы результаты рейтинга надежности банковских депозитов, составленного агентством "Стандарт-Рейтинг" по итогам 9 месяцев 2016 года. В рейтинге участвовало 66 банковских учреждений.

"Острая фаза кризиса в банковском секторе подошла к концу, весь третий квартал банки снижали объемы избыточной ликвидности. Банковская система в третьем квартале продолжила демонстрировать тенденции к выздоровлению", – отметили составители рейтинга.

Напомним, ПАО "МЕГАБАНК" действует на рынке банковских услуг с 1990 года. В состав акционеров ПАО "МЕГАБАНК" входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития KfW и Международная финансовая корпорация (IFC).

На сегодня в "МЕГАБАНКЕ" действуют такие виды вкладов: "Срочный с правом пополнения" с различной выплатой процентов, "Прогрессивный месяц", "Праздничный" и "До востребования".

Депозитный портфель клиентов – физлиц "МЕГАБАНКА" по состоянию на 1 ноября 2016 года составил 2 316,96 млн. грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі