МЕГАБАНК запустил на своем сайте сервис мгновенных переводов с карты на карту

МЕГАБАНК запустил на своем сайте сервис мгновенных переводов с карты на карту
"МЕГАБАНК" запустил собственный сервис мгновенных переводов с карты на карту с использованием технологии "3D Secure", которая обеспечивает их безопасность на высоком уровне.

В частности, на сайте "МЕГАБАНКА" клиенты банка могут оперативно и безопасно переводить средства в национальной валюте между любыми картами Visa и MasterCard, эмитированными банками Украины. Для держателей карт, эмитированных "МЕГАБАНКОМ", за услугу перевода с карты на карту через сайт банка комиссия не взимается. Для держателей карт других банков Украины стоимость услуги составит 1% + 5 грн. от суммы перевода.

Воспользоваться услугой, а также ознакомится с тарифами и лимитами переводов через "МЕГАБАНК" можно на сайте erc.megabank.net.

Справка:
Общее количество карт, эмитированных ПАО "МЕГАБАНК", по состоянию на 01.01.2017 г. составило 565 тыс.3D Secure — это самая современная технология обеспечения безопасности платежей по картам в сети интернет. Применение данной технологии дает возможность однозначно идентифицировать подлинность держателя карты, осуществляющего операцию, и максимально снизить риск мошенничества по карте.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі