Международный фестиваль Kyiv Fashion 2015: тенденции, идеи и технологии для развития fashion-бизнеса

Международный фестиваль Kyiv Fashion 2015: тенденции, идеи и технологии для развития fashion-бизнеса
С 9 по 11 сентября 29-й Международный фестиваль моды KYIV FASHION представит новейшие коллекции, идеи, технологии, разработки модной индустрии от украинских и зарубежных производителей.

KYIV FASHION − единственная в Украине b2b платформа, где ежегодно заключают контракты производители, дизайнеры и дистрибьюторы изделий легкой промышленности, она способствует развитию отрасли не только в Украине, но и за рубежом.

В этом году экспозиции выставки продемонстрируют свыше 500 брендов локального и мирового уровня. Новинки представят в традиционных сегментах: «Салон белья», «Салон кожи и меха», «Киев Текстиль», «Kyiv Fashion Kids», «Купи Fashion Бизнес», «Handmade Fashion», «Eco & Ethno Fashion». Разделы форума связывают воедино весь процесс создания конечного продукта, соответственно функционирование fashion-бизнеса.

В фестивале примут участие производители, поставщики, ритейлеры и байеры из 15 стран мира ‒ Франции, Италии, Литвы, Латвии, Турции, Польши, Белоруссии, Украины, Китая, Бельгии и многих других.

Бизнес-программа фестиваля всегда отображала реалии рынка и ориентировалась на его динамику, этот год не стал исключением − множество семинаров, мастер-классов, лекций, круглых столов поднимут вопросы модернизации и финансирования производства, государственной поддержки бизнеса в сфере легкой промышленности и возможные пути продвижения украинских товаров на зарубежные рынки.

Форум KYIV FASHION направлен на расширение базы деловых контактов и поиска новых возможностей для fashion-бизнеса в формате b2b. На протяжении многих лет он выступает площадкой и основой для конструктивного обсуждения состояния отрасли и дальнейших ее перспектив.

Церемония официального открытия Международного фестиваля моды KYIV FASHION 2015 состоится 9 сентября в 11:00 в павильоне №1 ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (г.Киев, ул. Салютная, 2-б).

Время работы выставок: 9-11 сентября с 10:00 до 18:00.

Организатор форума — компания «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Официальный сайт KYIV FASHION: www.kyivfashion.kiev.ua


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі