Миллионы украинцев выбрали ВОЛЮ

Миллионы украинцев выбрали ВОЛЮ
«ВОЛЯ»ТМ победила в номинации «Провайдер цифровых развлечений года» . Результаты престижного конкурса были объявлены 21 ноября на официальной церемонии награждения «Выбор года 2015».

– Мы благодарны потребителям за то, что они так высоко оценили работу нашей команды. ВОЛЯ заслуженно получила победу в конкурсе, ведь было сделано многое. Только на протяжении 2015 года в развитие услуг, модернизацию сетей и инновационные проекты в сфере обслуживания мы инвестировали более 400 миллионов гривен. В итоге – рост показателей оценки абонентами качества услуг и сервиса, а также многочисленные положительные отзывы от наших пользователей. Люди отмечают, что компания очень сильно изменилась за последние 3−4 года. На протяжении э
того времени мы были сконцентрированы на повышении качества наших услуг и обслуживания в целом. И мы однозначно не будем останавливаться на достигнутом. Спасибо за ваше доверие и выбор! – говорит генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

Исследование для Международного фестиваля-конкурса «Выбор года 2015» в Украине проводила компания TNS. В опросе «Провайдер цифровых развлечений» участвовали жители 36 городов страны с населением более 100 тысяч человек. Он охватывал представителей всех социальных групп. К определению лучших из лучших были привлечены эксперты отрасли, представители рекламных агентств, деятели культуры и члены оргкомитета конкурса. Результаты исследований подтверждены международной аудиторской компанией Deloitte.

ВОЛЯ работает в 33 городах, предлагая своим абонентам лучший лицензионный контент от зарубежных и отечественных студий в цифровом и аналоговом форматах. Компания развивает и собственные телепродукты: киноканалы группы «ВОЛЯ CINE+» и онлайн-кинотеатр «ВОЛЯ Cinema».

В телевизионных пакетах ВОЛИ – свыше 200 цифровых телеканалов, из которых более 20 – в формате высокой четкости (HD). Среди них есть и те, которые доступны эксклюзивно, например, канал индийского кино Bollywood HD, канал семейства Discovery для мужской аудитории DTX, канал любимых украинских сериалов FILMUADrama.

ВОЛЯ предоставляет также интернет-доступ со скоростью до 200 Мбит/с и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», которые позволяет смотреть разнообразный видеоконтент не только на экране телевизора, но и на смартфоне или планшете. Интерактивное телевидение ВОЛИ можно подключить на территории всей страны – в сети любого интернет-провайдера, гарантирующего скорость доступа более 5 Мбит/с.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі