Мужские механические часы: популярные модели в Украине

Мужские механические часы: популярные модели в Украине
Механические часы - вневременной аксессуар, подчеркивающий статус делового мужчины. Несмотря на технический прогресс и возможность узнать точное время с помощью любого гаджета, многие представители сильного пола продолжают отдавать предпочтение классическим механическим часам, которые добавляют мужскому образу элегантной деловитости.

В магазине GoodWatch вы можете ознакомиться с ассортиментом лучших брендов, которые производят недорогие мужские механические часы. Это модели для деловой и спортивной одежды, в широкой цветовой гамме, из прочных материалов, подтвержденных сертификатом качества.

Forsining

Forsining отличаются точностью и бесшумностью хода, автоматическим подзаводом. Особенностью бренда является открытый внутренний механизм (скелетон) в большинстве моделей. В некоторых часах механизмы создают уникальные рисунки, поэтому часы выглядят стильно. Массивный корпус и браслет не делают их тяжелыми, а грамотное комбинирование материалов позволяет избегать перегрузки на запястье. Эргономичные стальные или кожаные браслеты комфортно сидят на руке, не доставляя дискомфорта.

Читать дальше...

_______________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі