Мы объявляем Премию для журналистов, пишущих на ИТ-тематику

Мы объявляем Премию для журналистов, пишущих на ИТ-тематику
Мы объявляем Премию для журналистов, пишущих на ИТ-тематику.

http://brightline.org.ua/


Конечно, ИТ бизнес – понятие очень широкое, а премию проводим впервые, потому в этом году решили сосредоточиться на ключевых направлениях, которые и определили номинации Премии Bright Line – 2015:


1. ИТ для бизнеса

Публикации об ИТ-решения, улучшили функционирования бизнеса на уровне отдельной отрасли или компании - новые ИТ системы, решения, инструменты и тому подобное.

2. ИТ для общества

Публикации об ИТ-решения, изменяющие все общество, общество, жизнь каждого человека в Украине, например - е-government, open data, etc.

3. ИТ как отрасль экономики и государственная политика в сфере ИТ

Публикации на темы важности ИТ сферы на государственном уровне, аналитика и прогнозы развития ИТ-отрасли в Украине.

4. Операция "Черный сентябрь" (обыски-2015 и противостояния силовиков и ИТ сообщества). Публикации по проблематике обысков ИТ компаний в августе-октябре 2015 года.

5. «Широкий формат» (ИТ в телевизоре)

ТВ-сюжеты на темы состояния ИТ индустрии в Украине, обысков в августе-октябре 2015року, перспективах развития IT-отрасли.

Подноминации: «Новость» - жанр новостного видео сюжета, «Аналитика» - ТВ программа (часть ТВ программы определенного формата) по тематике.

6. Приз профессиональных симпатий

Лучший журналист по результатам голосования авторов-номинантов Премии.

Мы ждем работы, которые были опубликованы в период с 1 января по 10 декабря. Крайний срок подачи публикаций на соискание премии – 16 декабря 2015 года.

Лауреаты Премии Bright Line получат по 10 000 грн. на праздничной церемонии, которая состоится в г.Киеве.

Детальная информация на сайте Премии: http://brightline.org.ua/

Ждем Ваших заявок!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі