На «AgroExpo-2018» быть просто необходимо – глава «Завода Фрунзе»

На «AgroExpo-2018» быть просто необходимо – глава «Завода Фрунзе»
«Завод Фрунзе», крупнейший национальный производитель перфорированных металлических изделий и систем ограждения, представит на AgroExpo-2018 в Кропивницком максимальный ассортимент своей продукции.

Как отметил председатель правления ПАО «Завод Фрунзе» Александр Василенко, предприятие представит на стенде все, что имеет отношение к сельхозпроизводству и может заинтересовать потенциального заказчика.
«Выставка в Кропивницком за несколько лет превратилась в крупнейшее аграрное событие Украины. Выбрано очень правильное время ее проведения – сразу после сбора урожая, когда у сельхозпроизводителей есть живые деньги. Кроме того, у нее удачное географическое положение, а формат позволяет устраивать тест-драйвы сельхозтехники в реальных полевых условиях. Словом, это та выставка, на которой надо быть обязательно, потому что здесь собираются все потенциальные клиенты», - сказал А.Василенко.

Таким образом, на AgroExpo-2018 харьковское предприятие покажет обширный ассортимент изделий: решета для напольного хранения зерна, решетчатые настилы, сита и решета разных модификаций, различные виды систем ограждения, стеллажи и т.д.

26-29 сентября AgroExpo-2018 в Кропивницком откроет 125 тыс. кв. м выставочных площадей для десятков тысяч участников и посетителей и полигон площадью около 60 тыс. кв. м для полевых испытаний. Помимо самой экспозиции, будут проходить демонстрационные показы современной техники и технологий, специальные мероприятия и бизнес-форумы, семинары и консультации.



Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі