На АЗК «Параллель» проходит сбор теплых вещей для переселенцев

На АЗК «Параллель» проходит сбор теплых вещей для переселенцев
В сети АЗК под ТМ «Параллель», в рамках работы Гуманитарного штаба при фонде Рината Ахметова, стартовала благотворительная акция по сбору помощи вынужденным переселенцам с Востока Украины. Об этом сообщает пресс-служба компании «Параллель».

Компания обратилась к своим клиентам с призывом приносить на АЗК детскую и взрослую теплую одежду и обувь, а также домашние предметы быта: посуду, средства гигиены, нескоропортящиеся продукты, - все то, в чем сегодня крайне нуждаются тысячи переселенцев из зоны боевых действий в Донецкой и Луганской области. Все собранные вещи сеть АЗК «Параллель» обязуется передать в местные центры помощи переселенцам, работающие при городских советах.

В настоящий момент благотворительная акция «Поделись теплом!» стартовала в Павлограде и Мелитополе, где сегодня нашли временное пристанище, только по официальным данным местных центров помощи переселенцам, 3600 эвакуировавшихся жителей Донбасса. В дальнейшем к проекту планируется подключить и другие города.

«Нам близки и понятны проблемы, с которыми сталкиваются переселенцы сегодня, и мы всеми силами готовы их поддерживать, - говорит Юлия Жаткина, директор департамента по связям с общественностью компании «Параллель», - уверена, что жители спокойных городов Украины готовы делиться с вынужденными гостями из Донбасса теплом своих сердец, теплом доброты и взаимопомощи!».

Справка:
ООО "Параллель-М ЛТД" - Сеть под брендом "Параллель" сегодня насчитывает 117 АЗК, из них 36 АЗС являются джобберами компании, использующими бренд "Параллель" на основании соответствующего договора (20 АЗС компании "Донбасснефтепродукт" и 16 АЗС компании "Нефтепромторг"). Также "Параллель" использует торговую марку "Гефест" в Запорожской области (1 АЗС) и торговую марку PitStop в г. Донецке (1 АЗК), еще 12 АЗС компаний "Донбасснефтепродукт" (8) и "Нефтепромторг" (4) реализуют топливо компании "Параллель" в сети своих АЗС.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі