На KIFF преподаватели Politechnico di Milano презентовали учебные курсы Design Experience

На KIFF преподаватели Politechnico di Milano презентовали учебные курсы Design Experience
Директор курсов Никола Тикоцци (Nicola Ticozzi), куратор русскоязычных курсов Анна Коломиец и профессор Валерия Яннилли (Valeria Iannilli) рассказали о программе воркшопов 2012 года.

Презентация курсов Design Experience на KIFF – возможность предоставить возможность украинским специалистам познакомиться с опытом своих итальянских коллег, узнать о мировых тенденциях и получить необходимые инструменты для продвижения своих работ и поиска новых клиентов.

Программа курсов предназначена для дипломированных специалистов в области дизайна и архитектуры и проводится в Милане в виде теоретических воркшопов и вечерних туров по наиболее интересным с точки зрения дизайна заведениям. На воркшопах изучаются особенности дизайна заведений сегмента HoReCa, ночных клубов и дискотек, эстерьеров, заведений outdoor и выставочных комплексов.

Ближайший воркшоп от Design Experience состоится в апреле 2012 года в Милане на базе Politechnico di Milano и будет посвящен тематике заведений Outdoor.

Киевский международный мебельный форум открылся 14 марта и будет работать до 17 марта.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі