НАСК «Оранта» признана самым надежным партнером B2B сектора

НАСК «Оранта» признана самым надежным партнером B2B сектора
Исследовательский центр «Рейтинг ТОП-100» опубликовал исследование сектора услуг для крупного бизнеса в Украине. «Инвестору надо, чтобы все работы были сделаны качественно, в срок, а его при этом как можно меньше тревожили, — говорит во вступительном слове к исследованию генеральный директор Исследовательского центра «Рейтинг ТОП-100» Игорь Ляшенко. — Наше исследование о тех, кто это может сделать, и для тех, кто эти работы и услуги заказывает».

При определении лучшей страховой компании — партнера B2B сегмента экспертами изучались данные 32 крупнейших по объему страховых премий компаний, специализирующихся в области страхования рисков, и 26 компаний по страхованию жизни, а так же 8 страховых брокеров. В основу методики составления рейтинга положена комплексная оценка количественных и финансовых показателей компаний.

Лидером страхового рейтинга стала НАСК «Оранта». «Не удивительно, что компания с такой долгой историей пользуется доверием и уважением самых серьезных и требовательных клиентов. Плюс хорошие финансовые показатели. Надежность — вот что важно. А первые места в рейтингах говорят о том, что НАСК «Оранта» хорошо играет и побеждает не просто на страховом рынке Украины, а в его «высшей лиге», — заявил господин Ляшенко.

Несмотря на то, что большая часть клиентов НАСК «Оранта» — физические лица, компания осуществляет высококачественную работу с корпоративными клиентами. Среди страхователей «Оранты» такие крупные уважаемые компании как «Nestlé Украина», Банк Кипра, «Запорожская атомная станция», Фармацевтическая фирма «Дарница». «За период сотрудничества с «Орантой» возникало довольно много страховых случаев. Работать всегда удавалось оперативно, на все вопросы мы получали ответы, находили точки соприкосновения», — говорит заместитель генерального директора «Дарницы» Евгений Черкас.

По словам председателя наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олега Спилки, выбор страховой компании, которая обеспечит предприятию или компании надежную защиту от финансовых потерь (нередко исчисляются миллионами и десятками миллионов гривен), нелегок и чрезвычайно ответственен. Очень важно, что в компании «Оранта» существует целый штат высококлассных риск-менеджеров и внештатных зарубежных экспертов, которые оценивают принимаемые компанией риски. «А в числе надежных перестраховочных партнеров — компании с мировым именем, высок
ими рейтингами по международной шкале и подтвержденной десятками лет успешной работы репутацией, а именно: Swiss Re, MapfreRe, PartnerRe, SCOR, Hannover Re, Polish Re, «Русское перестраховочное общество», а также страховой и перестраховочный рынок Ллойда, — отмечает господин Спилка. — Кроме того, «Оранта» сумела развить крупнейшую в Украине сервисную компанию — «Гарант-АССИСТАНС», профессионально занимающуюся урегулированием страховых событий компании, в частности, по страхованию КАСКО, ОСГПО, имущественному страхованию».

Именно благодаря ответственному отношению акционеров и менеджмента компании к работе страховщика, а также сотрудничеству и партнерству самой компании со своими клиентами, НАСК «Оранта» из года в год удостаивается множества публичных наград и титулов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі