Новая услуга интеллектуальной защиты и доставки приложений от F5 Networks Silverline™

Новая услуга интеллектуальной защиты и доставки приложений от F5 Networks Silverline™
F5 Networks объявила о своей новой услуге, которая поможет организациям оптимизировать свои IT-ресурсы для дальнейшего перенесения их в дата-центры и облачные сервисы.

Под брендом Silverline™ компания F5 Networks будет предлагать интеллектуальный анализ, защиту и оптимизацию приложений как услугу, проводя трафик через свои сервера. Новая платформа Silverline™ расширила уже рабочую архитектуру, по внедрению и доставке приложений – F5 Synthesis™, добавив возможность разворачивать и управлять сервисами на уровнях L4-L7. Услугой можно воспользоваться как для одного сервиса, так и для всех приложений предприятия. На текущий момент решение включает в себя интеллектуальный анализ трафика и защиту от DDoS-атак, но в будущем компания планирует предоставить дополнительные возможности для защиты приложений.

Новая услуга интеллектуальной защиты и доставки приложений от F5 Networks Silverline™ включает в себя:
• DDoS Protection Services - Защита от DDoS-атак в режимах:
• Always On™– Первая линия защиты. Подписчик получает постоянную защиту от нежелательного траффика.
• Always Available™ – Доступна по требованию. Подписчик по желанию инициирует защиту, когда это необходимо.
• Ready Defense™ – Защита второго уровня. Подписчику предоставляется дополнительная поддержка для снижения вреда от DDoS атак.
• Secure Web Gateway Services (Безопасный доступ из сети для корпоративных пользователей, ограничивающий права на доступ к сегментам сети, и управлением ресурсами);
• IP Intelligence Services (Анализ веб приложений на наличие уязвимостей, защита от фишинга, фильтрация потенциально опасного траффика).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі