Новая услуга от ВТБ Банка - «Вам – гроші»

Новая услуга от ВТБ Банка - «Вам – гроші»
ВТБ Банк предлагает клиентам, которые получают регулярные переводы в долларах или евро из-за рубежа, новую услугу "Вам – гроші". После единоразового бесплатного оформления платежной карты MasterCard® в любом отделении ВТБ клиент может получать валютные переводы непосредственно на платежную карту без посещения банка. Об этом сообщает пресс-служба ВТБ Банка.

Зачисление средств на карту происходит мгновенно после звонка клиента в call-центр банка и идентификации получателя перевода.

Клиент может без комиссии снимать деньги с платежной карты (в рамках ежедневных лимитов, установленных НБУ) в любом банкомате в Украине и за рубежом, оставить их на счету для получения дополнительного дохода в виде процента на остаток средств на карте либо рассчитываться картой в торговых сетях Украины и за рубежом.

Клиент может оформить карты MasterCard®, номинированные в долларах или евро, в зависимости от того, в какой валюте он или она планируют получать зарубежные переводы.

«Миллионы украинцев работают за рубежом и регулярно перечисляют деньги своим родственникам. Новая услуга "Вам - гроші" существенно упростит получение таких регулярных переводов в Украине. Теперь вы можете получить перевод, не выходя из дома», - рассказывает начальник Управления пассивных, комиссионных и сервисных продуктов Марина Кшинина. – Кроме того, что получателям денежных переводов теперь нет необходимости стоять в очередях у банковских касс, услуга "Вам - гроші" предлагает клиентам ряд дополнительных преимуществ – это возможность получения переводов в любое время дня и ночи (даже, если вы находитесь за рубежом), возможность бесплатно снять деньги в любом банкомате на территории Украины и оплатить карточкой любые товары и услуги, в том числе и в интернете. При этом комиссия за конвертацию валют отсутствует. Важное преимущество сервиса - это начисление процентов на остаток средств в размере 3,5-5%».

Специалисты Банка рекомендуют сразу открывать две карточки - в долларах и евро, чтобы избежать случаев, когда валюта перевода и карточки не совпадают. Зачисление перевода на карту возможно при совпадении валюты карты и валюты перевода. Конвертация обеих валют в гривну происходит бесплатно.

В настоящее время сервис "Вам-гроші" доступен для переводов в евро и долларах. В ближайшее время планируется активировать услугу и для переводов в рублях.

Справка:
ПАО «ВТБ Банк» – универсальный банк, который входит в группу крупнейших банковских учреждений Украины согласно классификации Национального банка Украины. ВТБ Банк – одна из самых надежных финансовых компаний в Украине. По величине активов ВТБ находится на 12-м месте в рейтинге Национального банка Украины (по состоянию на 01.07.2014).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі