Новости Форума фермерских технологий и выставки "Тепличное хозяйство"

Новости Форума фермерских технологий и выставки
Согласно проведенному в ноябре исследованию Аграрного бизнес-климата (АВІ) в Украине наблюдается улучшение восприятия бизнес-климата агропроизводителями касательно результативности и перспектив их бизнеса.

Результаты исследования показывают, что производители сельхозпродукции достаточно уверены в стойкости их бизнеса, поскольку ответы респондентов говорят о повышении уровня их доходов. Более того респонденты ожидают дальнейший рост денежных поступлений. Производители отметили также увеличение количества работников. Позитивный тренд прослеживается и в оценке доступа к высококачественной современной технике и машинам с одновременным намерением аграриев увеличить количество собственной техники.

Вторым положительным моментом для аграриев являются ожидания от принятия госбюджета на 2018-й год в котором заложены значительные средства на поддержку фермерских хозяйств, малого и среднего бизнеса.

Эти факты существенно повлияли на настроения и планы участников аграрного рынка, в том числе и по отношению к участию в профильных мероприятиях. Так, на сегодняшний день мы отмечаем значительный интерес компаний к Форуму фермерских технологий и выставке "Тепличное хозяйство", которые состоятся 20 - 22 февраля 2018 года, традиционно, в < A href="http://www.expoplaza.kiev.ua/">ВЦ "КиевЭкспоПлаза". Участие в мероприятиях уже подтвердили такие компании, как AGRO-STAR, AGRID, BIONA, ROYAL BRINKMAN, "Агроцентр ЕвроХим Украина", "Алонет-Закарпаття", "БелАгро", "Гекса Украина", "Империал Групп Украина", "Церес Украина" и другие.

Приглашаем вашу компанию присоединиться к нам и стать участником мероприятия.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі