Новые участники конференции «Плодоовощной бизнес Казахстана»

Новые участники конференции «Плодоовощной бизнес Казахстана»
Первая международная конференция «Плодоовощной бизнес Казахстана-2016» пройдет в двухдневном формате 20-21 октября в г. Алматы в отеле Holiday Inn Almaty по адресу: ул. Тимирязева 2Д. Организаторами события выступают АО «Казагромаркетинг» и проект «АПК-Информ: овощи и фрукты». На сегодняшний день продолжается активная регистрация делегатов и спикеров конференции с Казахстана и других стран. Всего в конференции, по заявлениям организаторов, примут участие более 200 делегатов из 15-20 сран мира. При этом 50% участников – это производители плодоовощной продукции Казахстана. В работе конференции активное участие примут представители Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, международной организации FAO, НПП РК «Атамекен», АО «НУХ «Казагро», «Союза картофелеводов и овощеводов Казахстана».

Представляем Вам новые зарегистрированные компании:

DLV Plant (Нидерланды) - международная компания с огромным опытом в ведении сельскохозяйственных проектов во многих странах мира, включительно в плодоовощной сфере.

Tokam Ltd. (Кипр/Нидерланды) - международная компания, поставляющая современное оборудование для плодоовощного бизнеса, ирригационные системы, удобрения и средства защиты растений

Superior d.o.o. (Сербия) - производство и экспорт семян овощных культур и саженцев плодовых деревьев. На сегодняшний день компания осуществляет поставки продукции в 18 стран мира.

ТОО фирма "Актогай-Агро" (Казахстан) – компания, работающая на рынке с 2001 года. Основное направление - выращивание, селекция, а так же реализация плодоовощной продукции и зерновых культур.

Компания «ИНФРОСТ» (Россия) - строительство и оснащение фрукто- и овощехранилищ. Технологии длительного хранения в регулируемой атмосфере.

Основную аудиторию конференции составят:

производители и переработчики плодоовощной продукции;
представители оптовой и розничной торговли;
импортеры овощей и фруктов из Казахстана и их потенциальные поставщики из других стран мира;
поставщики МТР, СЗР, удобрений, саженцев и семенного материала;
компании, предоставляющие решения по доработке и переработке плодоовощной продукции;
финансовые и инвестиционные учреждения;
специализированные СМИ и др.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Чтобы присоединиться к участникам события, необходимо заполнить регистрационную форму. Более подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайтеконференции.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі