Новый адаптер Plantronics MDA100 QD поможет перейти с традиционной телефонии на интернет телефонию и UC

Новый адаптер Plantronics MDA100 QD поможет перейти с традиционной телефонии на интернет телефонию и UC
Компания Plantronics представила новый адаптер MDA100 QD, предназначенный для подключения профессиональных гарнитур к телефонному аппарату и ПК. Новый адаптер поможет компаниям легко осуществить переход с традиционной телефонии на интернет телефонию и UC.

Если компания только планирует или уже начала переходить с традиционной на интернет телефонию, то MDA100 именно то решение, которое поможет осуществить этот переход быстро и с минимальными потерями. Для управления вызовами с телефона и ПК понадобится адаптер MDA100 и профессиональная гарнитура Plantronics. Переключение между вызовами осуществляется с помощью удобной клавиши распложенной на корпусе адаптера, другой клавишей можно отключить микрофон.

6-ти позиционная настройка адаптера, позволяет подключить его к любому телефону в разъем для телефонной трубки, к ПК подключение осуществляется через USB-кабель. MDA100 совместим с большинством софтфонов, что делает его универсальным решением при переходе с традиционной на интернет телефонию и интеграции с системами Unified Communications.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі