Новый набор инструментов Radeon Chill предоставляет геймерам расширенные возможности тонкой настройки GPU

Новый набор инструментов Radeon Chill предоставляет геймерам расширенные возможности тонкой настройки GPU
Новый набор инструментов Radeon Chill предоставляет геймерам расширенные возможности тонкой настройки GPU и позволяет добиться максимального эффекта в играх

Продолжая целенаправленную работу по улучшению игрового опыта, AMD стремится помочь игрокам получить максимальную отдачу от возможностей недавно выпущенной версии программного обеспечения Adrenalin Edition. Новый набор инструментов AMD для работы с видео для пользователей позволяет повысить эффективность GPU и добиться повышения производительности в игровом процессе вместе с Radeon Chill.

Radeon Chill - это динамический регулятор частоты смены кадров, который обеспечивает плавность, а также тихую работу без перегрева за счет адаптации к игровым движениям. Вместе с Adrenalin Edition, поддержка Radeon Chill теперь также распространяется на игры, работающие с Vulkan API, а также DirectX 9, 10, 11 и 12.

В следующих видео-инструкциях приведено пошаговое руководство для геймеров по включению Radeon Chill, чтобы они могли добиться максимальной энергоэкономии и повысить отзывчивость видеокарт Radeon. В этих видео показано, как пользователи могут снизить энергопотребление до 60% при активации Chill на Radeon RХ Vega 64.

Чтобы узнать, как получить максимум от функции Radeon Chill, посмотрите следующие видео из нашего плей-листа:
• Radeon™ Chill: BetterRed
• Radeon™ Chill: Как включить
• Radeon™ Chill: Невероятная энергоэкономия на Radeon™ RX Vega 64
• Radeon™ Chill: Невероятная энергоэкономия на Radeon™ RX 580

Протестируйте Radeon Chill, загрузив Adrenalin Edition 18.1.1


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі