O'Torvald начал всеукраинский тур при поддержке бренда «Чернігівське»!

O'Torvald начал всеукраинский тур при поддержке бренда «Чернігівське»!
В этом году фронтмен группы O'Torvald Евгений Галич анонсировал совместный проект с брендом «Чернігівське»: всеукраинский тур в поддержку нового альбома «Бісайди». На данный момент это 7-я пластинка группы, в которую вошли 8 драйвовых треков с близкой для каждого поклонника группы лирикой песен и неповторимым мощным инструментальным оформлением.

В 2017-2018 гг. тур прогремит по Украине. Группа исполнит свежие песни из нового альбома и свои старые хиты, которые уже успели завладеть сердцами украинцев.

Зажгут концертные залы музыканты вместе со своим главным фанатом и спонсором тура — брендом «Чернігівське» — под слоганом «Вірю означає можу». O'Torvald и «Чернігівське» разделили одну философию на двоих: можно достичь всего, стоит лишь поверить в это!

Путь к успеху для обоих партнеров потребовал много сил и веры в свое дело. Так, в течение 30 лет небольшая пивоварня в Чернигове приложила немало усилий, чтобы получить всеукраинское признание и иметь возможность варить выдающееся пиво для всей страны. В свою очередь, группа O’Torvald впервые собралась в гараже 11 лет назад, чтобы вместе попытаться сыграть свои первые аккорды, а сегодня они известны не только по всей Украине, но и в Европе. Именно эта настойчивость в достижении результатов объединила «Чернігівське» и O'Torvald для совместной работы.

Встречай группу O’Torvald с новым альбомом «Бісайди» в твоем городе!
-----------------


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі