Обновлен прогноз производства и цен на плодоовощную продукцию в Украине на сезон-2017/18

Обновлен прогноз производства и цен на плодоовощную продукцию в Украине на сезон-2017/18
Проект "АПК-Информ: овощи и фрукты" завершил работу над обновлением фундаментального исследования "Плодоовощной рынок Украины-2017: итоги и прогнозы на следующий сезон".

Напоминаем, что обновление прогноза проводится ежегодно осенью для основных культур, которые подлежат хранению в зимний период, а именно – картофель, капуста белокочанная, лук репчатый, морковь, свекла столовая и яблоки. Данные обновляются исходя из влияния погодных условий и корректировки посадочных площадей в фермерских хозяйствах в летний период.

Помимо обновленного прогноза производства и цен на сезон-2017/18 по данным шести категориям, в исследование включена вся необходимая информация, позволяющая провести комплексную оценку плодоовощной отрасли Украины. Так, сюда относятся балансы спроса и предложения (в разрезе основных элементов) по всем ключевым свежим овощам и фруктам за последние пять сезонов и прогнозными показателями на сезон-2017/18, а также импорт и экспорт свежих овощей и фруктов за последние 4 сезона. Дополнением является база контактов ведущих производителей, импортеров, экспортеров, оптовиков, переработчиков овощей и фруктов, поставщиков МТР и решений для хранения, доработки и упаковки плодоовощной продукции в Украине.

Фундаментальное исследования "Плодоовощной рынок Украины-2017: итоги и прогнозы на следующий сезон" позволяет ответить на вопрос «Каким был плодоовощной рынок в Украине в последние пять лет и как он будет развиваться до конца этого сезона?». Для более оперативного отслеживания тенденций на рынке в еженедельном формате мы рекомендуем совместить приобретение исследования с подпиской на пакет услуг «Профессионал».

Обращаем Ваше внимание, что стоимость подписки не менялась и составляет 3300 грн. за полугодовой период. Подписчикам доступна скидка в 50% на фундаментальное исследование, а его полная базовая цена составляет 700 евро. Скидки предоставляются также компаниям, купившим аналогичное исследование в 2016 году.

По всем вопросам касательно исследования, пожалуйста, обращайтесь в проект «АПК-Информ: овощи и фрукты»:

Александр Хорев, т/ф.: +380 562 320795 (вн. 300), т/м +380 67 6343980

e-mail: fruit.chief@fruit-inform.com

Евгений Кузин, т/ф.: +380 562 320795 (вн. 304), т/м +380 96 5836323

e-mail: fruit.intl@fruit-inform.com


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі