Обзор лучших пледов для зимы

Обзор лучших пледов для зимы
Вы готовы к холодной зиме, пробирающей слякоти и смене ее, снегом и морозом? Выходя на улицу, мы надеваем теплые вещи способные нас защитить от непогоды. А дома нас ждет теплый, уютный плед. Само это слово вызывает ассоциации с отдыхом вечером в мягком кресле.

Если вы хотите купить плед, прочитайте перед его приобретением нашу статью. В ней мы расскажем о самых согревающих накидках, без которых вам не обойтись зимой. В подготовке обзора нам помог «Дом Коттон» — специализированный магазин домашнего текстиля.

Для вашего удобства мы подготовили рейтинг изделий по составу и характеристикам.

5. Микрофибра

Синтетическая ткань имеющая в своем составе полиэстер и полиамид. Плотный и легкий материал, тяжело повредить, разве только, если вы его будете сушить у источников тепла. Плед из микрофибры пушистый, в холодные вечера под ним приятно вздремнуть. Компактность позволит сделать его дорожным или дачным вариантом.

Покупатели оценили нежную плюшевую фактуру. Такой внешний вид сделает уютной спальню и гостиную.

Читать дальше...
_____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі