Одесский туристический фестиваль

Одесский туристический фестиваль
22 и 23 апреля на Одесской киностудии, под открытым небом пройдет ежегодный городской праздник туризма и путешествий - Одесский туристический фестиваль.
В эти же дни там же, на аллеях киностудии всех ждет 11-й фестиваль «Таки да, вкусно» под названием «Дачный сезон».


Два фестиваля объединены общим входом и общей программой развлечений. Концерты, розыгрыши ценных призов, игровые и развивающие программы «Детской полянки», зоны отдыха и трапезы, красивые фотозоны – все включено!

Одесский туристический фестиваль познакомит с новыми тенденциями и актуальными направлениями в туризме, с туристическими маршрутами по Одессе, Украине и миру.
Участники фестиваля - турагентства и туроператоры, отели, санатории и базы отдыха представят туры, маршруты, экскурсии на любой вкус и бюджет, помогут выбрать наиболее привлекательные варианты отдыха. Посетители фестиваля смогут приобрести путевки «из первых рук», получить консультации о визовых режимах, о бронировании отелей и билетов.

Среди участников фестиваля будут также представители туристических областей Украины: Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Черниговской, Сумской, Запорожской, Волынской, Черновицкой, Тернопольской и других регионов.

Участвую также иностранные и международные организации: Почетное консульство Словацкой Республики в Одессе, Одесской, Николаевской и Херсонской областях;
Посольство Турции - офис по вопросам культуры и туризма; Международная еврейская молодежная организация Ezra FSU.

Официальный авиа-партнер фестиваля «Czech Airlines» разыграет для посетителей авиабилет Одесса – Прага – Одесса с открытой датой. Не пропустите!

Одесский туристический фестиваль проходит в рамках Международной туристической недели в Одессе, организаторами которой выступают: Одесский городской совет, выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис», ассоциация «Туризм Одессы», ОО «Агентство регионального развития».
Настройтесь на путешествия!

Рядом с Одесским туристическим фестивалем расположатся фуд-корты фестиваля «Таки да, вкусно. Дачный сезон». Там будет все, как на даче – изобилие вкусной и свежей еды, ласковое солнце и тень молодой листвы, душевные посиделки с друзьями, музыка, танцы, простор для детских игр.

Одесские кулинары готовят большое фестивальное меню с гастрономическими новинками и, конечно, с излюбленными блюдами одесситов.

Территория фестиваля оформляется в стиле большой и веселой одесской дачи. Уже готовы оригинальные декорации для фотозоны.

Для отдыха и трапезы будет много дачной мебели - столы и столики, кресла, скамейки, гамаки и даже винтажные дачные кровати.
В программе:
- «Детская полянка»: нон-стоп программа развлечений и увеселений
- Концертная программа на сцене фестиваля
- Танцы, музыка, подвижные игры

Время работы фестиваля – 11.00 - 20.00
Организаторы фестиваля:
выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис»
общественная организация «АРР»

Подробнее о фестивалях на сайте -
и на страницах в соцсетях:
https://vk.com/odessatourfest
https://www.facebook.com/odessatourfest


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі