Октябрьская выставка «Международная недвижимость-2015» приглашает в Киев

Октябрьская выставка «Международная недвижимость-2015» приглашает в Киев
Политическая ситуация в Украине формирует европейские ожидания у украинского населения и повышает спрос на недвижимость в Европе.

24-я выставка недвижимости в Украине предлагает объекты и услуги рынка укпаинской и зарубежной недвижимости, в частности: инвестиции, курортная недвижимость за рубежом, жилая зарубежная недвижимость, визовый режим, юридическое сопровождение сделок, консультации, советы, ознакомительные туры, просчеты затрат и прибыли.
Выставка состоится 22-24 октября 2015 г. традиционно в самом престижном и крупном киевском Международном выставочном центре, что на Броварском проспекте , 15 в районе М.Левобережная.

Для покупателей на выставкепредставлена жилая и бизнес недвижимость стран: Болгария, Германия, Греция, Грузия, Египет, Кипр, Турция, Северный Кипр, Украина, Чехия, др.

Выставка расчитана на широкий круг посетителей, заинтересованных в инвестировании, приобретении, продаже и аренде недвижимости; в получении профессиональной информации и услуг из первых рук.

Все участники выставки могут наладить важные контакты продавцов и клиентов и получить новую информацию от украинских и зарубежных профессионалов рынка недвижимости.

На выставке подписываются контракты по инвестированию, заключаются сделки и партнерские соглашения по купле - продаже объектов недвижимого имущества для жизни, для отдыха, для бизнеса.

Экспоненты выставки: иностранные компании-застройщики, инвестиционные компании, их представительства в других странах, агентства недвижимости, консультанты по вопросам кредитования приобретения недвижимости за рубежом, др.

Заказать бесплатный пригласительный для посещения выставки и тематической программы можно на сайте оргкомитета.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі