ОМКФ 2017 покажет собственное кинофестивальное телевидение

ОМКФ 2017 покажет собственное кинофестивальное телевидение
Прямые трансляции с Красных дорожек, торжественные церемонии и мастер-классы звездных экспертов кино покажут по кинофестивальному телевидению. Специальный телеканал начнет работать в первый день Одесского Международного Кинофестиваля - 14 июля, при технической поддержке надежного интернет-партнера ОМКФ телекоммуникационной компании TENET.

Яркие эпизоды ОМКФ можно будет увидеть в каждом городе Украины по кинофестивальному телевидению (канал 499 на TENET-TV), причем совершенно бесплатно.

TENET-TV – это инновационное цифровое телевидение, более 160 популярных каналов Украины и мира в цифровом качестве, включая HD, а также тысячи фильмов. Среди удобных сервисов - просмотр каналов в записи до 8 суток назад с "Машиной времени", расширенный родительский контроль и переключение трансляции между экранами телевизора и смартфона.

TENET-TV доступно на SMART-телевизорах, ТВ-приставках MAG, медиаплеерах AuraHD, онлайн, а также на смартфонах и планшетах для Android и iOS в специальных приложениях. Бесплатный доступ к TENET-TV до 30 дней предоставляется после регистрации. TENET-TV работает везде, где есть Интернет.

Кроме показа по TENET-TV, события фестиваля будут транслироваться на площади у Кинофестивального дворца – Одесского театра музыкальной комедии им. М. Водяного.

"Основная идея TENET-TV – дать максимально удобный доступ к каналам и кино каждому человеку, на каждом устройстве, дома и даже в дороге, - говорит генеральный директор телекоммуникационной компании TENET Олег Елисеев. - Благодаря современным технологиям, это не утопия, а выполнимая задача".

«Для развития культуры в Украине критически важно дать как можно большему числу людей возможность прикоснуться к киноискусству», - подчеркивает директор ОМКФ Юлия Синькевич.

Напомним, что телекоммуникационная компания TENET поддерживает проведение Одесского Международного Кинофестиваля с момента основания, обеспечивая организационный комитет современными услугами связи, а гостей и участников масштабного кинособытия – бесплатным доступом в Интернет по технологии Wi-Fi.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі