ООО "Евромобайл Украина" представляет GSM модуль нового поколения – Cinterion MC52i Rel.3

ООО
ООО "Евромобайл Украина" представляет GSM модуль нового поколения – Cinterion MC52i Rel.3 объединяющий в себе 65-нанометровый чипсет с пониженным энергопотреблением и обладающий расширенным диапазоном рабочих температур, чтобы всегда и везде обеспечивать надёжную беспроводную связь.

Новый GSM модуль идеально подходит для целого ряда М2М приложений, включая удаленный мониторинг, вендинг, системы телеметрии. MC52i Rel.3 совместим с предыдущими GSM модулями данной серии: MC52i55/56/55i и полностью соответствует официальным стандартам крупнейших мировых сотовых операторов. GSM модуль MC52i Rel.3 позволит быстро и выгодно минимизировать время разработки и выхода готового устройства на рынок.

MC52i Rel.3 выполнен в том же компактном форм-факторе как и его предшественники и легко устанавливается при помощи межплатного коннектора. Это позволит избежать затрат на модернизацию и обновления в существующих M2M решениях.

«Cinterion занимает лидирующие позиции на мировом рынке беспроводных М2М модулей, и ведёт свои разработки с ориентацией на будущее. GSM модули в своём применении охватывают широкий спектр М2М решений, которые обычно рассчитаны на работу в среднем от 10 и более лет. Обновления, внесенные в MC52i Rel.3, были разработаны с четкой ориентацией на расширение преимуществ клиентов. Тем самым Cinterion осуществляет развитие и внедрение инновационных продуктов, поддерживающих более продолжительную эксплуатацию М2М решений», утверждает CEO Cinterion Wireless Modules Норберт Мюрер.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі