Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» присоединился к Ассоциации ритейлеров Украины

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» присоединился к Ассоциации ритейлеров Украины
В начале сентября 2018 года компания «М.С.Л.», которая имеет более 5 000 пунктов распространения лотерей во всех подконтрольных регионах нашей страны, присоединилась к Ассоциации ритейлеров Украины (RAU).

Напомним, что это - профильное объединение игроков рынка розничной торговли и компаний, непосредственно связанных с ритейлом. Ассоциация основана в апреле 2013 года. В нее входят более 100 ведущих украинских и международных брендов сферы розничной торговли. Миссия Ассоциации - направлять совместные усилия компаний розничной торговли в процессе становления и развития цивилизованного рынка ритейла Украины. Главными ценностями RAU является построение доверительных партнерских отношений, а приоритетная компетенция организации - структурное влияние на рынок путем объединения его участников.

Комментарии заместителя генерального директора «М.С.Л.» по сети продаж Светланы Евдокимовой: «Ассоциация ритейлеров Украины на сегодня является значимым игроком на бизнес-рынке Украины и сообществом настоящих профессионалов. Поэтому решение о вступлении компании «М.С.Л.» в RAU было принято довольно легко, ведь мы разделяем главную цель Ассоциации - создание цивилизованного, прозрачного бизнес-рынка в нашей стране.
«М.С.Л.» уже почти полвека является лидером отечественной лотерейной отрасли. У нас есть опыт и знания, которые наработаны за эти годы. В то же время, настоящие прорывы и трансформации невозможны, если компания не изучает опыт других категорий. Наша философия - open mind. Мы открыты для всего нового и с удовольствием будем изучать опыт наших коллег. Уверена, что это будет долгосрочное и плодотворное сотрудничество, как для бизнеса, так и для рынка в целом».

Руководство и коллектив RAU поздравили компанию «М.С.Л.» со вступлением в Ассоциацию и выразили надежду на долгое, успешное, взаимовыгодное сотрудничество. Исполнительный директор Ассоциации ритейлеров Украины Оксана Приходько отметила: «Создание цивилизованного рынка розничной торговли невозможно без сознательного объединения усилий ключевых игроков этой сферы, профильных ассоциаций, органов государственной власти и профессионалов рынка. Поэтому мы очень рады приветствовать «М.С.Л.» среди членов нашей Ассоциации: это позволит консолидировать усилия и знания наших команд, создаст эффект синергии на пути к построению честных и прозрачных правил игры, добавит экспертизы нашим компаниям».
_________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі