Определены победители 3-го этапа акции от «AXA Страхование» и «Правэкс-Банка»

Определены победители 3-го этапа акции от «AXA Страхование» и «Правэкс-Банка»
11 сентября 2014 года были определены победители 3-го этапа акции «Лучше полного бака – только два полных бака!» от «АХА Страхование» и «Правэкс-Банка». Мы рады поздравить новых обладателей топливных карт номиналом 1000 и 500 гривен. Об этом сообщает пресс-служба компании «АХА Страхование».

В розыгрыше приняли участие клиенты, которые купили полисы «AXA Страхование» в отделениях «Правэкс-Банка» в соответствии с условиями акции.

Вручение призов победителям 3-го заключительного розыгрыша пройдет в представительствах «Правэкс-Банка» в период с 1 по 15 октября 2014 года. У счастливых призеров будет возможность использовать свою карту на одной из указанных АЗС по своему выбору.

Справка:
AXA Group (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Пятый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 157 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 56 странах мира. В 2013 году доход Группы АХА составил 91,2 млрд.евро. По состоянию на 31 декабря 2013 года в управлении компании насчитывалось 1,114 трлн.евро активов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі