Оптимальный вариант остекления — это окна Rehau

Оптимальный вариант остекления — это окна Rehau

Окно в любом помещении выполняет сразу несколько функций. Пропускает дневной свет, служит барьером для холода и шума, защитой от несанкционированного проникновения внутрь объекта, используется для проветривания. Если вы планируете устанавливать либо менять окна, то перед вами возникает вопрос какие окна купить? Профилю какой фирмы отдать предпочтение? Какие выбрать стеклопакеты? Хочется найти оптимальное соотношение цены и качества.

Чтобы в вашем доме всегда было всегда тепло и уютно, установите окна из профиля Рехау и вы никогда не пожалеете об этом. Немецкий бренд Рехау известен в Европе с 1958 года. Это один из старейших профилей представленный на оконном рынке Украины уже третий десяток лет. Это качество проверенное годами. Окна Рехау — оптимальный вариант для остекления квартир, коттеджей, загородных домов, балконов, лоджий и террас. 

Многие уверены, что при заказе окон важнее всего подобрать добротный профиль, качественную фурнитуру и стеклопакет. Это не совсем так. Намного важнее выбрать толкового подрядчика, который сможет качественно изготовить и грамотно выполнить монтаж окон. Компания Vikna.ua занимается такой работой на протяжении многих лет.

Можете узнать все подробности про окна Рехау в Киеве на https://vikna.ua/. Звоните и вам просчитают стоимость любого окна из четырех видов профиля Рехау.

Оптимальный профиль Рехау

  • Rehau Ecosol-Design 60 — самый простой профиль из всей линейки Рехау. Этот недорогой трехкамерный профиль с конструктивной глубиной 60 мм является оптимальным вариантом для остекления балконов, лоджий и других неотапливаемых помещений. Для установки в квартирах с центральным отоплением разумно использовать с энергоэффективным стеклопакетом.
  • Rehau Euro-Design 70 — пятикамерный профиль. Конструктивная глубина 70 мм обеспечивает хорошие теплоизоляционные качества. Из этого профиля делают окна стандарт класса. Они пользуются большой популярностью у населения. Подходят для установки в многоквартирных и частных домах.
  • Rehau Synego — семикамерный профиль, который имеет конструктивную глубину 80 мм. Этот профиль соответствует европейским стандартам энергосбережения. 
  • Rehau Geneo — шестикамерный профиль шириной 86 мм изготовлен по новейшим технологиям. Это настоящий прорыв в оконном производстве. Очень прочный и легкий, не имеет стального армирования внутри. Профиль армируется в массе фиброволоконным материалом и имеет самые высокие показатели энергосбережения. 

____________________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі