Осенняя выставка «Агроэкспо» в Кропивницком превращается в главный сельскохозяйственный форум Украины – А.Василенко

Осенняя выставка «Агроэкспо» в Кропивницком превращается в главный сельскохозяйственный форум Украины – А.Василенко
Сельскохозяйственная выставка в Кропивницком, благодаря ряду удачных решений, на глазах превращается в главную экспозицию Украины и по размаху уже превосходит ежегодную столичную «Агро», считает председатель правления ПАО «Завод Фрунзе» Александр Василенко.

«Есть несколько факторов, которые делают молодую выставку в Кропивницком очень привлекательной. Во-первых, удачный выбор времени – последняя декада сентября, когда урожай собран, деньги за него получены, но еще не потрачены. Во-вторых, здесь более дешевые площади и огромный стенд можно смонтировать за 10 тыс. грн. В-третьих, наличие полигона, где проводятся тест-драйвы сельскохозяйственной техники, тракторов с огромными колесами, сеялок. Все это невозможно представить себе в Киеве», - отметил директор завода.

В этом году также улучшилось транспортное сообщение: после ремонта участка трассы Полтава – Знаменка «дорога стала проездной для легковых автомобилей, а не только для самосвалов и зерновозов», добавил А.Василенко.

Кроме того, сказал он, организаторы ведут грамотную PR-кампанию, и выставка сопровождается большим количеством событий, которые привлекают внимание СМИ.

Говоря об участии «Завода Фрунзе» в «Агроэкспо-2017», он отметил, что предложенная новинка - решетчатые настилы и ступени – пользовались у посетителей особенным спросом. «Новинка оказалась очень востребована, мы подписали ряд контрактов, кое-что продали прямо со стенда. Как и в прошлом году, популярны были солнечные батареи и коллекторы, по этому направлению тоже есть несколько сделок», - отметил глава завода.

Как сообщалось, «Завод Фрунзе» в сентябре запустил производство новой продукции – решетчатых настилов, вложив в новую линию $1,6 млн., и новая продукция впервые была показана на выставке AGROEXPO-2017, которая прошла с 20 по 23 сентября в Кропивницком на площадях около 100 тыс. кв. м.

ПАО "Завод Фрунзе" (основано в Харькове в 1885 году) – крупнейший национальный производитель перфорированных металлических изделий и систем ограждения. Также производит сетки, элементы городской среды (корзины для мусора, лавки), складские стеллажи, защитные системы картеров двигателей для автомобилей, пеллетные котлы. Предприятие оснащено самым современным высокопроизводительным оборудованием от ведущих машиностроительных фирм мира. Единственная в своем сегменте компания, имеющая разветвленную филиальную сеть в Украине (Киев, Днепр, Винница, Львов, Запорожье, Одесса). Созданная в компании система управления качеством сертифицирована на соответствие стандартам ISO 9001:2008.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі