Ощадбанк открыл отделение нового формата на Черниговщине в г.Носовка

Ощадбанк открыл отделение нового формата на Черниговщине в г.Носовка
22 октября, после капитального ремонта открылась обновленная учреждение Ощадбанка в городе Носовка, Черниговской области. Об этом сообщает пресс-служба Ощадбанка.

Современный дизайн, зона круглосуточного самообслуживания «24/7» с банкоматом и информационно-платежным терминалом, комфортные зоны обслуживания и ожидания клиентов, комната для переговоров, высококвалифицированный персонал. Именно так сегодня выглядят отделения Ощадбанка нового формата.

Отделение предоставляет широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. В частности, в учреждении можно воспользоваться такими услугами, как привлечение средств во вклады (депозиты), кредитование, выдача и обслуживание банковских платежных карточек, перевод средств в национальной и иностранных валютах, прием платежей, ведение текущих счетов юридических лиц, операции с наличной иностранной валютой и чеками, продажа банковских металлов и монет из драгоценных металлов, распространения и проведения государственной денежной лотереи, страхование и т.д.

Новое лицо учреждения стало приятным сюрпризом для посетителей отделения. "Мы привыкли к презентациям учреждений коммерческих банков. Именно поэтому открытие учреждения Ощадбанка в новом статусе стало для нас особенно приятным», - отметила заместитель мэра города Носовка, Людмила Нестеренко.

Открытие учреждения нового формата совпало с оформлением там жителями города первого кредита на приобретение твердотопливного котла в рамках реализации правительственной программы энергосбережения.

Справка:
Публичное акционерное общество "Государственный ощадный банк Украины" - ведущий украинский банк, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Он активно работает во всех финансовых секторах. Среди его клиентов крупнейшие компании Украины. Ощадбанк - единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі