Ощадбанк продолжает обновление отделений

Ощадбанк продолжает обновление отделений
Современный дизайн и стильный фасад, зона круглосуточного самообслуживания «24/7» с банкоматом и информационно-платежным терминалом, комфортные зоны обслуживания и ожидания клиентов, комната для переговоров, высококвалифицированный персонал. Именно так сегодня выглядят отделения Ощадбанка нового формата. Об этом сообщает пресс-служба Ощадбанка.

Одно из таких учреждений после капитального ремонта было недавно открыто в Киеве по адресу: просп. Победы, 12. Это отделение давно стало незаменимым для жителей микрорайона, ведь они обслуживаются здесь уже несколько десятков лет. Обновление учреждения стало для постоянных клиентов приятным сюрпризом. Многие из них пришли на открытие и поблагодарили сотрудников банка за новый высококачественный сервис.

«Сегодня душа радуется, что банк заботится о своих клиентах. Мы с нетерпением ожидали открытия обновленного отделения, ведь оно уже давно стало для жителей нашего дома практически вторым домом. Сам я уже много лет доверяю только Ощадбанку», - рассказал многолетний клиент отделения Николай Александрович.

«На церемонии открытия ко мне подходили люди и благодарили за то, что Ощадбанк меняется. Меняется к лучшему. Он становится современным, прозрачным, открытым, инновационным. К концу года количество отделений нового формата в Киеве достигнет восемнадцати. Начиная с октября мы еженедельно будем открывать новый офис. Такие же темпы - и в других областях», - отметил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.

Справка:
Публичное акционерное общество "Государственный ощадный банк Украины" - ведущий украинский банк, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Он активно работает во всех финансовых секторах. Среди его клиентов крупнейшие компании Украины. Ощадбанк - единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку. Лицензия НБУ № 148 от 05.10.2011 г.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі