Ощадбанк усиливает работу своих отделений в районах Донбасса и переводит Донецкий и Луганский филиалы в Краматорск и Северодонецк

Ощадбанк усиливает работу своих отделений в районах Донбасса и переводит Донецкий и Луганский филиалы в Краматорск и Северодонецк
До 1 декабря Донецкое областное управление Ощадбанка начнет работу в Краматорске по ул. Розы Люксембург, 54, Луганское областное управление Ощадбанка – в Северодонецке на просп. Гвардейском, 40-а. Об этом сообщает пресс-служба Ощадбанка.

Правление банка приняло решение «Об изменении адресов местонахождения филиалов – Донецкого и Луганского областных управлений АО «Ощадбанк» во исполнение:

* Постановления Правительства №595 от 7 ноября 2014 года;

* Решения Совета национальной безопасности и обороны от 4 ноября 2014 года, введенного в действие Указом Президента Украины №875/2014 от 14 ноября 2014 года.

Обращаемся ко всем украинским гражданам, которые находятся на отдельных территориях в районе проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях: Ощадбанк не бросит вас на произвол судьбы.

Для вас будут работать отделения в таких населенных пунктах:

В Донецкой области

* г. Краматорск

* г. Константиновка

* г. Селидово

* г. Авдеевка

* г. Артемовск

* г. Дзержинск

* г. Мариуполь

* г. Углегорск

* г. Марьинка

* г. Курахово

* г. Светлодарск

* пгт Новотроицкое

* пгт Новгородское

* пгт Кирово

В Луганской области

* г. Северодонецк

* г. Рубежное

* г. Кременная

* г. Старобельск

* г. Сватово

* г. Лисичанск

* г. Попасная

* г. Золотое

* пгт Новопсков

* пгт Новоайдар

* пгт Троицкое

* пгт Беловодск

* пгт Марковка

* пгт Меловое

* пгт Станица Луганская

Оперативный штаб Ощадбанка круглосуточно координирует свои действия с органами государственного управления на территории, подконтрольной украинской власти.

Узнать детальную информацию относительно обслуживания можно будет в Контакт-центре Ощадбанка по тел.: 0-800-210-800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины).

В Контакт-центре создана отдельная линия для звонков из Донецкой и Луганской областей и втрое увеличена его пропускная способность.

Работа Контакт-центра не будет прекращаться ни на минуту. Каждый из вас сможет получить консультацию 24 часа в сутки.

Справка:
Публичное акционерное общество "Государственный ощадный банк Украины" - ведущий украинский банк, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Он активно работает во всех финансовых секторах. Среди его клиентов крупнейшие компании Украины. Ощадбанк - единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку. Лицензия НБУ № 148 от 05.10.2011 г.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі