Ощадбанк в 2014 году продемонстрировал лучшую динамику развития сети платежных терминалов

Ощадбанк в 2014 году продемонстрировал лучшую динамику развития сети платежных терминалов
Количество платежных терминалов Ощадбанка в течение прошлого года увеличилось на 5,8 тыс. единиц. Из них 3,7 тыс. - терминалы, расположенные в торгово-сервисной сети, и 2,1 тыс. - терминалы в отделениях банка. Это лучшая динамика среди всех украинских банков за 2014 год.

Согласно официальной статистике Национального банка Украины Ощадбанк - третий на рынке торговых терминалов и второй по количеству всех платежных терминалов. Всего банком установлено более 21 тыс. единиц терминального оборудования.

На эквайринговом обслуживании в Ощадбанке находится около 10 тыс. предприятий торговли и сервиса, в частности заведения быстрого питания МакДональдз в Украине, строительные гипермаркеты «Эпицентр» и «Новая Линия», корпорация «УкрАВТО», супермаркеты электроники и бытовой техники «Эльдорадо», «Технополис», гипермаркеты «Ашан» и «Велмарт», продуктовые супермаркеты «Велика Кишеня», «Вопак», мировой лидер в сфере экспресс-доставки DHL Express Украина, сеть АЗС WOG, аптеки «Бажаємо здоров’я», «Аптека низьких цін» и другие.

«Еще год назад Ощадбанк был пятым, а сегодня он - уже третий по количеству торговых терминалов. И мы не будем останавливаться на достигнутом. Сегодня вся команда банка работает над внедрением новейших технологий, над повышением уровня обслуживания. Убеждены, что индивидуальный подход к клиентам, понимание их потребностей, современная техническая база и адекватная ценовая политика предоставят нам возможность сохранить темпы развития и в 2015 году», - отметила начальник управления торгового эквайринга Ощадбанка Наталья Войтович.
По словам заместителя председателя правления Ощадбанка Антона Тютюна, инфраструктура обслуживания в торговых сетях сегодня активно развивается.

«Внедряются бесконтактные технологии оплаты, постоянно совершенствуется система безопасности, расширяется география платежных терминалов. Это инновационный рынок, который мы рассматриваем как один из приоритетных», - отметил Антон Тютюн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі