Отделения VAB Банка стали работать в более удобном для клиентов режиме

Отделения VAB Банка стали работать в более удобном для клиентов режиме
В ноябре текущего года VAB Банк изменил график работы ряда своих отделений, сделав его более удобным для клиентов, и продлил время работы касс, кроме того, многие площадки теперь работают по субботам.

Директор Департамента поддержки продаж розничных продуктов и координации сети Анатолий Ночвай отметил: «Мы стараемся предоставлять клиентам обслуживание на высшем уровне. Чтобы они смогли спланировать визит в банк в наиболее удобное для себя время, мы изменили режим работы наших отделений. Теперь клиентам не нужно отпрашиваться с работы или отменять любые другие текущие дела для осуществления банковских операций таких, как оплата коммунальных услуг, денежные переводы, осуществление кредитных платежей, получение процентов по депозиту и др. Кроме того, они всегда могут воспользоваться банкоматами VAB Банка, которые доступны круглосуточно и расположены в наиболее удобных для клиентов местах».

Справочная информация
На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. С октября 2006 года – в составе универсальной финансовой группы VAB Group. Региональная сеть Банка представлена 150 отделениями в Украине, а также представительством в г. Будапешт (Венгрия). В числе акционеров VAB Банка – крупная международная компания TBIF Financial Services BV (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.07.2009 г. регулятивный капитал Банка составил 1,031 млрд гривен, объем чистых активов – 7,7 млрд гривен.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі