OTP Bank отменяет штрафные санкции в зоне АТО

OTP Bank отменяет штрафные санкции в зоне АТО
В связи с усугубляющимися обстоятельствами на Востоке страны ОТП Банк расширяет географию отделений, клиенты которых освобождаются от уплаты начисленной пени и штрафов, а также от дальнейшего начисления пени и штрафов по действующим кредитным договорам заемщиков-физлиц. Об этом сообщает пресс-служба компании OTP Bank.

Таким образом, с 01.07.2014 года приостанавливается начисление штрафов по кредитам граждан, которые оформлены в любом из отделений Донецкой и Луганской областей. Также для клиентов вышеупомянутых отделений отменяется пеня по залоговым кредитам, которая была начислена, начиная с 01.07.2014 года, и вся пеня по беззалоговым, наличным и товарным кредитам.

Напомним, с 01.06.2014 года было приостановлено начисление штрафов по кредитам, а также отменена начисленная пеня по залоговым, беззалоговым, наличным и товарным кредитам граждан, которые оформлены в городах Краматорск, Славянск, Мариуполь и Луганск.
«Таким образом мы стремимся выразить солидарность обществу, в котором работаем. Мы очень долго трудились над тем, чтобы завоевать доверие клиентов, теперь же, в ответственный момент, для нас очень важно его оправдать, и не взирая на сложившиеся обстоятельства подтвердить статус надежного партнера», - говорит Владимир Мудрый, член правления АО «ОТП Банк».

Справка:
Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі