ОТП Банк признан Best Wealth Management Provider в Украине по версии World Finance

ОТП Банк признан Best Wealth Management Provider в Украине по версии World Finance
Ведущее финансовое издание World Finance удостоило украинский ОТП Банк наградой Wealth Management Award 2014 и званием Best Wealth Management Provider в Украине. Награды World Finance расцениваются мировым финансовым сообществом как высокое признание успехов награждаемой компании и передового опыта для банковской отрасли. Об этом сообщает пресс-служба ОТП Банка.

Как сообщила пресс-служба издания, награда ОТП Банка стала результатом анализа бизнеса и преобладающего числа положительных отзывов пользователей и экспертов об ОТП Банке на веб-платформе World Finance Wealth Management Awards 2014. Эксперты высоко оценили усилия украинского ОТП Банка, направленные на поддержание достаточной ликвидности и сильной капитальной позиции. Также, была отмечена эффективность управления рисками и операционной деятельности ОТП Банка, что позволяет банку оставаться надежным провайдером финансовых услуг в столь сложной экономической и регулятивной среде.

Кроме того, ОТП Банк обладает действительно устойчивой моделью управления активами, которая выгодно выделяет банк среди других компаний в регионе.

По мнению экспертной панели World Finance, ОТП Банк является наглядным примером банка, который выполняет свои обязательства и стратегические цели, в основу которых заложена клиентоориентированная философия бизнеса.

Профессиональная модель управления капиталом состоятельных клиентов (Wealth Management) в ОТП Банке входит в структуру бизнес-направления OTP Private Banking. Представляющий европейские стандарты премиального банковского обслуживания, Private Banking от ОТП Банка неоднократно признавался одним из лучших в Украине (в частности, по версии таких авторитетных изданий, как The Banker, Euromoney, Ukrainian Banker Awards, Капитал и другие).

«Чтобы успешно работать в сегменте Private Banking, нужно хорошо знать своего клиента и уметь удовлетворять его потребности. Состоятельные клиенты в Украине ожидают от банковского сервиса, прежде всего, надежности, комфортности, быстроты и конфиденциальности. И мы каждый день работаем над тем, чтобы не только соответствовать ожиданиям наших клиентов, но и предвосхищать их», - отметила Елена Колосветова, руководитель направлений Private Banking и Premium Banking АО «ОТП Банк».

Справка:
Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі