ОТП Лизинг продолжает финансировать клиентов и располагает необходимыми для этого ресурсами

ОТП Лизинг продолжает финансировать клиентов и располагает необходимыми для этого ресурсами
Компания ОТП Лизинг продолжает финансировать текущих и новых клиентов на прежних условиях, несмотря на непростой для страны период, и в частности, в финансовой сфере. Более того, компания продолжает развивать совместные программы с поставщиками, которые позволяют приобретать технику и транспорт на льготных условиях. Об этом сообщает пресс-служба ООО «ОТП Лизинг».

Благодаря специальным партнерским программам, компании могут приобрести технику в лизинг со ставкой от 0,1% годовых и возможностью составления сезонного графика платежей с привязкой к цикличности бизнеса.

«Важно отметить, что наши акционеры в Венгрии поддерживают текущую стратегию развития OTP Group в Украине. Мы продолжаем инвестировать в страну и в развитие украинского бизнеса. Несомненно, текущая ситуация в стране внесла свои коррективы в политику финансирования. Основными направлениями остаются сельское хозяйство и автолизинг. Также существует лизинг б/у техники, возвращенной клиентами из-за невозможности обслуживания договоров лизинга», - отмечает Коммерческий директор ООО «ОТП Лизинг» Янина Пономарева.

Кроме специальных программ на определенные бренды и виды техники, действуют стандартные условия финансирования: срок лизинга 1-5 лет, финансирование в гривне и с привязкой к курсу доллара, стандартный аванс 30%, рассрочка на затраты по регистрации и страхованию техники.

Более подробную информацию об условиях финансирования готов предоставить отдел корпоративных продаж ООО «ОТП Лизинг» по телефону (044) 596-40-60.

Справка:
Лизинговая компания ООО «ОТП Лизинг» является частью европейской финансовой группы OTP Group. Компания основана в июне 2008 года как дочернее предприятие АО «ОТП Банк». «ОТП Лизинг» работает с ведущими международными и отечественными производителями с/х техники и оборудования, спецтехники, легкового и грузового автотранспорта, предоставляя услуги финансового и оперативного лизинга.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі