Palaye Royale впервые выступит в Киеве — TicketsBox

Palaye Royale впервые выступит в Киеве — TicketsBox

Крутое трио, известные всему миру братья музыканты Palaye Royale подготовили для украинской публики особенную программу. Ребята презентуют масштабное шоу, на котором прозвучат их легендарные хиты из предыдущих альбомов и новые работы. Если не хотите пропустить столь долгожданное событие, покупайте билеты на концерт Palaye Royale на сайте одного из лучших билетных операторов страны TicketsBox, для этого достаточно перейти по тегу билеты в CARIBBEAN Club.  Это один самых простых и надежных сервисом, где можно в онлайн режиме приобретать билеты на любые культурные и спортивные мероприятия страны. 

Мощные, живые и незабываемые выступления в Caribbean Club 

YAV2cDIVuHbiUsgA0aY2VHRv6tj3YKdOmYatNkyNf8qWRbecvg-hQCcyL8ypHxfi3mOyhrZvn_DxFz2iEv9P7WbMF7wBzBZhNLkx_h85EdwKC-rG5QIFOY7QXvmj2ySoG-Yiv-0C

На этой концертной площадке постоянно проводятся разные мероприятия. В архиве локации множество концертов известных артистов. Поэтому, следя за афишей Caribbean Club  на сайте TicketsBox, вы будете всегда в курсе самых актуальных выступлений и не пропустите концерт любимого исполнителя. 

В этот раз концертный оператор рассказал нам о запланированном выступлении Palaye Royale в Киеве. Крутое трио впервые выступит перед украинской публикой. Заокеанские гости преодолевают огромное расстояние, чтобы в Киеве на сцене одной из лучших концертных площадок столицы Caribbean Club устроить крутой концерт. 

Обладатели уникального стиля, крутые ребята Palaye Royale в Киеве

oufXGhdGlX9RN6hBsICmN-_vqt3DPgiFDnMcnLR0fp06GDir2EuWzX0mdM7voyJfqvfR9Ub_1Yz3kiDmcU5exCaxM-cZMfcsD-smdBB16MZUUhdVDjv-ivw4QWLbSfMmYr3QY8Bk

Встреча с легендарными братьями-музыкантами Palaye Royale вдохновит публику. Все потому, что артисты исполнят лучшие свои работы из предыдущих двух сборников. Также музыканты включили в концертную программу новые треки. В свежих работах коллектив использует больше агрессии и двойную порцию энергетики. Поэтому концерт Palaye Royale в Caribbean Club запомнится вам надолго. 

Будущее выступление трио называют знаковым для каждого, кто решить купить билет на концерт. Теперь вы сможете будете похвастаться перед своими внуками тем, что когд-то были на выступлении ярких представителей фэшн-арт-рока. Подтверждением таланта и популярности Palaye Royale стало то, что их музыка покорила сердца миллионов слушателей, их клипы собирают миллионы просмотров.

Главная идея и “фишка” коллектива — настоящая преданность семейным ценностям. Это подтверждается самим названием коллектива, ведь на самом деле Palaye Royale — место, где встретились бабушка и дедушка участников группы. Только представьте как круто будет на концерте ребят. 

Мероприятие станет лучшим способом получить максимум энергии и зарядится на целый году энергетикой Palaye Royale. Коллектив был создан в 2008 году, первое из название Kropp Circle было изменено на Palaye Royale. Вначале ребята работали в рок направлении, но поняв, что миру нужна новая музыка, создали свой собственный стиль. Современное творчество Palaye Royale — гармоничное сочетание:

  •  моды, 
  •  кино,
  •  философии,
  •  музыки и живописи.

Ищите на TicketsBox самые яркие события страны. 

_________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі