ПАО «КБ «Премиум» представляет новый депозитный продукт для физических лиц

ПАО «КБ «Премиум» представляет новый депозитный продукт для физических лиц
Банк «Премиум» (г. Киев) разработал и внедрил новый депозитный продукт для физических лиц «Молния», который оптимально соответствует потребностям клиентов в кризисный период. Депозитный вклад «Молния» позволяет максимально быстро получить прибыль по привлекательным процентным ставкам в гривне, долларах США и евро.

«Молния» обладает следующими преимуществами:

* Вид валюты: гривна, доллар, евро;
* Сумма вклада: от 1000 гривен, от 100 долларов, от 100 евро;
* Процентная ставка: 17% в гривне, 7% в долларах США и евро;
* Срок действия вклада: от 3 до 7 дней;
* Возможность пополнения.

«Краткосрочный вариант депозита сегодня является максимально безопасным банковским продуктом для любого клиента. Вклад действует всего несколько дней, что работает на безопасность вложенных денежных средств и, в то же время, максимизирует прибыль. Надеюсь, клиенты по достоинству оценят этот депозитный вклад и плюсы сотрудничества с банком «Премиум» - отметил Председатель Правления ПАО «КБ «Премиум» Сергей Федотов.

Справка:
ПАО «КБ «Премиум» зарегистрирован Национальным Банком Украины 24 июля 2007 года и осуществляет свою деятельность на основании банковской лицензии № 236 и письменного разрешения № 236-2 на право осуществления операций.
По состоянию на 1.11.2009 г. регулятивный капитал банка «Премиум» составил 75502054,07 грн. Чистая прибыль за 10 месяцев текущего года – 4 244 тыс. грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі