«Параллель» поддержала детский конкурс «Гармония красоты-2016»

«Параллель» поддержала детский конкурс «Гармония красоты-2016»
Компания «Параллель» стала одним из партнеров детского конкурса «Гармония красоты», который уже третий год подряд проходит в Запорожье. В мероприятии приняли участие девочки из областных интернатных учреждений и центров социально-психологической реабилитации детей Запорожья и Запорожской области.

Инициатором конкурса красоты является запорожская волонтерская группа «Angels» при поддержке Службы по делам детей Запорожской облгосадминистрации. Участницами «Гармонии красоты-2016» стали 12 девочек возрастом от 7 до 15 лет. Победительницами конкурса стали: мини-мисс "Гармония красоты-2016" – Вероника Арестова, 7 лет, а Мисс "Гармония красоты-2016" Анастасия Руденко (14 лет).

«Этот конкурс был задуман три года назад для того, чтобы дети из малообеспеченных семей и дети, которые лишены родительской опеки, смогли окунуться в мир красоты и стиля, почувствовать себя равноправной частью общества. Уникальность мероприятия состоит еще и в том, что девочки из интернатов и детских домов получили возможность впервые выйти на профессиональную сцену, чтобы показать свою красоту и таланты», - отметил Юрий Вдовцов, руководитель волонтерской группы «Angels».

На протяжении 4,5 часов в концертном зале им.Глинки Запорожской областной филармонии проходил самый настоящий новогодний бал. 12 участниц демонстрировали свои вокальные, танцевальные и стихотворные таланты, показали наряды на тему «Новогодний карнавал», а также раскрыли красоту украинского национального костюма. Свои таланты на празднике продемонстрировали не только участницы конкурса. Зрителей, большая часть которых составляли воспитанники 8 школ-интернатов и детских реабилитационных центров Запорожья, своими яркими песенными и танцевальными номерами радовали популярные запорожские артисты. А вели праздник известные ведущие Леся Никитюк (проект «Орел и решка» и «Вокруг М») и Игорь Белышев (запорожский телеканал ТВ-5).

«Талантам нужно помогать, особенно юным, особенно тем, кто лишен родительской помощи и поддержки, - отметила Юлия Жаткина, PR-директор компании «Параллель». - Этот конкурс – шанс для юных дарований найти себя, поверить в свои силы и вырасти настоящими артистами, которыми мы все будем гордиться».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі