«Параллель» пополнилась 2 АЗС в Запорожской области

«Параллель» пополнилась 2 АЗС в Запорожской области
Топливная группа «Параллель» пополнилась двумя автозаправочными станциями в Запорожской области. Одна из них расположена в г. Запорожье, по адресу: пр. Ленина, 3, вторая - в г. Васильевке, Запорожская обл., по адресу: ул. Чекистов, 41б. Ранее заправочные станции находились в управлении компании ООО «Ресурс-Инвест». Об этом сообщает пресс-служба компании «Параллель».

«Несмотря на ряд неблагоприятных факторов, которые сегодня существуют на рынке, и наши многомиллионные убытки из-за боевых действий на Донбассе, мы не меняем своего вектора развития, который направлен на построение сильного эффективного бизнеса в сфере торговли нефтепродуктами не только на рынке Донбасса, но и в соседних с ним регионах», - прокомментировала событие генеральный директор компании «Параллель» Елена Хилиенко.

После зачистки резервуаров, проверки всех технологических процессов и наладки необходимых для работы систем, на АЗС начнется реализация фирменного топлива от компании «Параллель» Perfekt, качество которого будет контролироваться с помощью собственной аттестованной лаборатории. На АЗК будет действовать программа лояльности для розничных клиентов «КартБланш», будут обслуживаться топливные карты и талоны «Параллели». Также на АЗС будут внедрены единые корпоративные стандарты обслуживания клиентов, аналогичные действующим на АЗК под ТМ «Параллель».

Запуск АЗС в новом формате работы запланирован на конец декабря. А полный ребрендинг данных АЗС в ТМ «Параллель» планируется осуществить в 2015 году.

Справка:
ООО "Параллель-М ЛТД" – сеть АЗК, которая сегодня насчитывает 119 объектов, из них 36 АЗС являются джобберами компании, использующими бренд "Параллель" на основании соответствующего договора (20 АЗС компании "Донбасснефтепродукт" и 16 АЗС компании "Нефтепромторг"). Также "Параллель" использует торговую марку "Гефест" в Запорожской области (1 АЗС) и торговую марку PitStop в г. Донецке (1 АЗК), еще 12 АЗС компаний "Донбасснефтепродукт" (8) и "Нефтепромторг" (4) реализуют топливо компании "Параллель" в сети своих АЗС.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі